Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Первомайская, 35
  • Оперный театр 700 м

Сегодня заказала роллы, так как хотелось побаловать себя и не переплачивать за доставку. А магазинчик суши вок как раз рядом. Заказала по телефону,приготовили за пол часа. Рол Семпай ( очень вкусненький,рекомендую, он сейчас с скидкой) и запеченный рол Крабик, вот с него то я и посмеялась,размер ролла просто фантастически мизерный, как 1/3 обычного ролла. Он вкусный, но просто крошечный. Как то бы предупреждали)) . Рис твердоват,это на любителя. Соевый соус сильно разбавленный, но не беда, налила свой.

• drea­mer1­310, спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно совершенствуем качество нашей продукции, чтобы радовать своих клиентов. Свои недочёты мы обязательно исправим и ждём вас в гости.

• Через неделю снова заказала те же роллы,там же. Действительно исправились! Крабик был значительно крупнее,не с 10 коп монетку как в тот раз!!! Да и семпай оказался вкуснее,видимо все зависело от повара )