Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Первомайская, 35
  • Гостиница Исеть 340 м

Только факты ни чего более!

Сделали заказ привезли в срок (единственный плюс).

1. Заказали две коробки! Две! Привезли одну!

Только факты ни чего более!

Сделали заказ привезли в срок (единственный плюс).

1. Заказали две коробки! Две! Привезли одну!

2. Заказали сет.привезли, в подарок ролы, но уважаемые зачем дарить роллы от которых воняет даже при завязанном пакете? Когда открыли коробку просто пропал аппетит! Такое чувство, что просто дарят то что дольше всего лежит на кухне!

И такая ситуация повторяется уже три заказа подряд! Вы уж простите но к Вам больше ни ногой! Здоровье дороже!

P.S. И еще если Вы уж пихаете в заказы просрочку то делайте с умом! И имбирь смачивайте, а то он ломается!

Ни кому не советую! Уважайте себя и свое время и самое главное здоровье! Всем удачи!

• vasi­lich­2005­81, добрый день. Вы оформляли претензию по тел. 224-11-11? Сохранили чек? Мы очень тщательно следим за своей продукцией. И даже если бы подобное произошло, достаточно было сохранить чек, товар и обратиться к нам. Проблема была бы оперативно решена.