Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Первомайская, 35
  • Гостиница Исеть 440 м

Здравствуйте!!! На протяжении полутора лет покупала роллы в этой сети, особых нареканий у меня к ним не было, был раз что в коробочке из под лапши попалась нитка, но это не так важно!!!! ВАЖНО ТО, что заказав 18 января сие года роллов на сумму 1359 руб, Не помню ассортимент который заказывали было 5-6 наименований, + пиццу, нам привезли примерно в седьмом часу вечера, кушать мы сели где то в 8 часов, я вроде покушала нормально, только вот запечённые роллы Крабик мне показались немного странными, и ещё один не помню названия молодой человек себе их заказывал один съела попробовать не по нраву пришёлся, зато съела роллы крабик, аукнулось мне это попозже, проснувшись в два часа ночи я судорожно побежала к унитазу, потом ещё раз и т.д. (Был жуткий комок в горле со вкусом краба😂😂😂☝🏻️) Не буду вдаваться в подробности, молодому человеку который кушал вместе со мной повезло немного больше у него просто болел желудок и он от этого не спал всю ночь, итог этот ужин я запомню к сожалению надолго, и теперь только от одной мысли о роллах вызывает у меня рвотный рефлекс, это очень печальный опыт на самом деле, потому что кушала я роллы не то чтобы часто, но в месяц раза три стабильно, а ещё мы на обед заказывали в офис, достаточно большое количество потому что нас 15 человек, и слава богу что обошлось! Теперь я долго не приду в этот магазин, если вообще приду!!! Спасибо за внимание!

• Добрый день, мы сторого следим за свежестью продуктов. Просроченного быть не может. Возможно, у Вас аллергия на один из продуктов. Но в любом случае, Ваш отзыв послужить поводом для проведения проверки в данном магазине.

• здравствуйте! то есть буквально за два дня, я употребляла в пищу те же самые роллы, а тут у меня вдруг аллергия появилась, очень забавно!!! Знаете я нисколько не удивлена вашему комментарию, нет чтобы принести свои извинения, вы пишите какую то ахинею честно говоря, когда была нитка в лапше, ваш отдел качества перезванивал нам три дня, и со словами вы можете привезти не менее 50% лапши и мы вам ее обменяем, да что за бред... что за сервис... другие службы доставки будь то пицца или что то иное тут же замену предлагают и не требуют взамен не менее 50% от пищи...... а вы мало того что извинений не приносите, так еще и компенсаций никаких не даете, лапша вышла на 240 руб, а вы морсик 0,5 л, за 30 руб. Пжл поменяйте свое отношение к покупателям!!!!

• извините, но после такого отношения вы потеряете ни одного клиента, по крайней мере моя нога больше не переступит порог вашего заведения!!!!!!