Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Первомайская, 35
  • Гостиница Исеть 440 м

С этой сетью я познакомилась. В СПб в 2013 году, тогда мне это показалось просто отличной Находкой! Ждала, когда же у нас откроется первый магазин, и, ура! Таки это свершилось... Все было достаточно неплохо, первое время... Даже после утери "карты друга", мне без проблем восстановили её, хотя по идее, нужно совершить покупку на какую-то там стоимость... Но это было раньше.
Собственно, мой отзыв только о службе доставки. Дело было в начале января, а точнее числа 6. Сделала я заказ сета и коробочки себе на работу, все шло по плану, но в момент ответного звонка оператора мой телефон решил погибнуть смертью храбрых. "Ничего", - подумала я - "позвоню и сделаю подтверждение сама, ведь как то я так уже делала". Набираю с рабочего телефона, отвечает мне девушка, имени которой я не помню. Я сообщаю о том, что мой сотовый вышел из строя и я желаю подтвердить заказ. Она спросила номер, и сказала, что все ок, ждите в течение часа.
Час? Серьезно?
Прошло 2 часа а еды-то нет... Знаете какими злыми могут быть голодные клиенты?
В общем, я звоню снова, и уже с претензиями. Трубку взяла оператор-стажёр. В диалоге с ней выясняется, что на мой заказ просто забили! Это вообще как понимать?? Да, она извинялась, предложила перезаказать, мы так и поступили, но в таких ситуациях любая прилична организация старается хоть как-то исправить положение - скидкой на заказ, бесплатной доставкой (ближайший магазин находится в 6 минутах ходьбы от места работы). Нет же, нам плевать, у нас и так все замечательно!
Знаете что разозлило больше всего? Я оставляла отзыв на вашем сайте, понимаю, что его не опубликовали, дабы имидж не портить, и ведь никакой обратной связи, не интересно вам разве чем люди недовольны?
Звезду ставлю только за оператора-стажера, которая как могла пыталась меня успокоить.
Больше у вас ничего не заказываю и не покупаю, и друзьям не советую.

Анас­таси­я Алек­санд­ровн­а, добрый день. Просим прощения за долгий ответ. Нам очень важно Ваше мнение. Мы стараемся по максимуму контролировать службу доставки. Надеемся, что Ваше мнение изменится. Ждем вас снова!