Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Первомайская, 35
  • Оперный театр 700 м

Сегодня, 14 февраля 2016 года, заказали доставку блюд на работу. Заказали пиццу класс и 3 коробочки лапши удон. Привезли минут через 40. Вроде бы все хорошо, но когда посмотрели в чек, увидели, что цена за пиццу 517р, в то время как на сайте и на брошюре цена указана 373р. При звонке в колл центр нам сказали что повышение цены сегодня в связи с праздником, и что на сайте не успели поменять цену. Мы хотели вернуть ее обратно, но нам отказали. Голод нас одолевал т мы Решили начать с коробочек. Одна была удон с сырным соусом. Абсолютно сухая лапша, без грамма соли, соуса от силы чайная ложка, овощи сырые, но зато куча лука! Есть невозможно! Думали может другие, со сливочным соусом окажутся лучше. Но нет, ситуация аналогичная. Видимо сегодня у них закончился соус и соль. Открыли пиццу, очень маленькая! Даже близко не 30 см! И это за 517р! Вывод- если хотите себе испортить настроение и праздник, или просто выкинуть деньги в мусорное ведро(как мы и поступили с лапшой)- закажите "еду" в суши вок!