Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Первомайская, 35
  • Оперный театр 700 м

Так уж вышло, что получаются у меня только негативные отзывы. В принципе это оправдано: хорошие заведения я предпочитаю лично рекомендовать своим друзьям и знакомым. А вот чтобы все остальные люди не страдали от заведений отвратительных - необходимо писать здесь.
Итак. С Суши Вок я знаком практически с момент появления этой компании в г. Екатеринбург. На моих глазах увеличивалось количество точек продаж, ассортимент продукции, появилась доставка. В принципе компания заняла свою нишу - магазин азиатской (если быть точным - имитирующей азиатскую) еды на вынос и вполне успешно в этой нише развивалась.
Цены приемлемы, роллы/суши/лапша - съедобны. Не сравнить со "старичками" этого рынка в Екатеринбурге, но это и не корректное сравнение, т.к. к "старичкам" относятся рестораны и службы доставки с совершенно другими ценами.
Вкратце: покупать там было можно, цены радовали, качество устраивало. Не так, чтобы часто, но пользовался услугами этой сети, даже карту завел.
Но вот случилось то, что часто случается, когда сеть разрастается и уследить за качеством в каждой ее ячейке становится трудно - качество резко упало (то с рисом беда, то с начинками). Это в принципе стало заметно, но последней каплей лично для меня стало приобретение 4 марта сего года набора "Весенний". Возможно это моя вина - повелся на акцию. Но это ведь не значит, что для акционного набора надо использовать некачественные продукты!
Не буду ходить вокруг да около. После употребления указанного набора с унитаза (пардон, воспитанные читатели, но выражусь прямо) я не слезал следующие 3 часа. Сразу оговорюсь, дабы пресечь возможные отговорки - более НИЧЕГО в тот вечер я не кушал. Обедал задолго до употребления этих роллов, так что пенять больше не на что.
В общем: спасибо за "приятный" вечер. Хорошо хоть друзей не позвал перекусить со мной в офисе, неудобно было бы. Более в данной компании приобретать ничего не буду, отдам предпочтение многократно проверенным мной службам доставки. Пусть это будет чуть дороже, но здоровье бесценно.