Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Первомайская, 35
  • Гостиница Исеть 440 м

Пожалел, что сделал заказ в этом заведении!
У жены сегодня день рождения, решил заказать ужин на двоих с доставкой на дом на вечер.
Рано утром оформил через сайт заказ. Вначале был приятно удивлен, что уже через 10 минут мне перезвонили, уточнили адрес доставки и приняли заказ, хотя еще не было и 8ми часов утра.
За час до указанного времени...

Пожалел, что сделал заказ в этом заведении!
За час до указанного времени доставки позвонил курьер и еще раз спросил куда следует доставить, назвав при этом совершенно другой адрес. Объяснил ему все по телефону, положил трубку.
За 30 минут до назначенного времени позвонили из call-центра и сказали, что по указанному мной адресу доставка не производится и заказ мне не привезут.
Интересно, а в течение всего дня (не говоря уже о том, чтобы сделать это сразу при уточнении заказа) нельзя было это выяснить и не морочить голову? В итоге пришлось тратить деньги, время и нервы, чтобы исправить положение и не испортить любимому человеку праздник.
Если у вас действительно прислушиваются к мнению клиентов, то разберитесь с этой ситуацией, чтобы другие люди не страдали из-за безалаберности и разгильдяйства вашего персонала!

Добрый день.
Наша компания приносит свои извинения за испорченный вечер.
Просим написать свои контакты на почту mor_ekb@mail.ru . Мы хотели бы лично с Вами связаться для уточнения подробностей.

• Добрый день.
    Наша компания приносит свои извинения за испорченный вечер.