Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Первомайская, 35
  • Гостиница Исеть 450 м

Решили пообедать на работе, захотелось роллов, выбор пал на Суши Wok.
Сделали заказ 20.03.2016, вообще нужно было насторожиться еще на статусе оформления заказа.
Оформили все на сайте, но в течении получаса так никто так и не перезвонил. Ладно, начали звонить сами, после долгих гудков ответила девушка, судя по голосу и манере общения и скорости реакции при ответе на вопросы только-только разомкнувшая глаза. На оформление заказа ушло минут 10-15.
Кое как приняв заказ, она сказала - ожидайте.

Единственный плюс был в быстрой доставке, за это одна звезда, но считать ли это плюсом при раскрывшихся обстоятельствах?
Во-первых требовалась сдача с тысячи рублей, о чем были извещены и девушка оператор, и по всей видимости курьер. Сдачи должно было быть 92 рубля. По приезду курьер передал нам увесистый пакет и передал сдачу, сдача была РУБЛЕВЫМИ монетами, выгреб он эту сдачу из своего кармана не с первого раза. Ну это издевательство какое то, никакого удобства для клиента.
Перейдем к роллам, заказали 2 сета «весенний» и имбирный лимонад. Ко всему этому нам добавили бонусный рол «Панда». Из всего многообразия роллов удалось съесть только маленькие роллы с кремом сверху, у них вкус был более-менее. Все остальное было настолько отвратительным на вкус что добрая половина отправилась в мусорное ведро. Рис переварен, больше был похож на какую-то кашу, про начинку и говорить не стоит. А бонусный рол «Панда» будь он не ладен вообще пах какой-то непонятной рыбой, то ли консервой, то ли еще чем.

К чему не было претензий, это к соусу и васаби.
Просим разобраться в сложившейся ситуации, дабы не бросать тень на всю сеть.

• Да уж..передумала тут заказывать!! Васаби - это сухой порошок у нас,разводится в густую кашицу - к нему вообще сложно претензии предьявить)))