Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Первомайская, 35
  • Оперный театр 700 м

Пришли вчера под самый вечер (около 22-00), встретили нас, как дорогих гостей - с улыбкой, на покупку выдали карточку накопительную и ещё "подарочные" роллы (панда-ролл просто так бы не заказала, но они оказались ОЧЕНЬ вкусными!). Вообще всё, что мы взяли - и лапша в коробочках (моя фунчоза с морепродуктами была вообще под крышечку забита), и "спешл" рисовый, и "летний" набор роллов - всё оказалось на высоте. Свежее, вкусное, рис какой надо, сливочный сыр вкуснющий, вообще баланс соблюдён. Спасибо, ребята! Буду заходить почаще :-)
А, и когда время ожидания подзатянулось (не более чем на 5 минут) - нам ещё и "извинительную" бутылочку имбирного напитка выдали :-) очень хорош, кстати, теперь его там буду брать вместо привычных морсов.
А, вот, про морсы вспомнила. Облепиховый не очень мне глянулся. Больно уж много "гущи" в бутылочке было. Но зато холодный и вовремя, вчерашним жарким вечером он меня просто спас :-)

• то ли вкусы у нас до такой степени разные, то ли в разных филиалах имбирный лимонад готовят по-разному - вообще не понравилось, ядрено. И, да, когда ожидание в нашем филиале затянулось до 20 минут - не то что извинительную бутылочку, даже извинительного извинения не было)))

• Я ядрёное люблю :-) так что вполне, что и вкусы, а может быть, просто партия другая. Мне кажется, что по филиалам не готовят такие вещи.

• Спасибо за Ваш комментарий. Компания "Суши WOK" любит своих гостей и всегда стремится, чтобы их пребывание было максимально комфортным. Будем рады новой встречи с Вами =)