Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Первомайская, 35
  • Гостиница Исеть 340 м

Конечно, заведение не класса ЛЮКС, и когда туда приходят и заказывают люди еду, то должны понимать, что это заведение эконом класса.

Мне нравится СУШИ wok за быстроту в приготовлении заказа, и ваш заказ готовится практически при вас, можно смотреть в перчатках ли су-шеф, сколько ингредиентов он добавляет в ваш ролл и в принципе ожидание проходит быстро.

Я часто передвигаюсь по городу и поэтому могу заехать в любой суши вок и там всегда есть пару роллов или сетов готовых (и смею заметить достаточно свежих, Точно не вчерашних) и перекусить в заведение или в машине.

Что касается туалетов - это МАГАЗИН!

Руки протереть можно салфеткой влажной (их выдают в заведении), ну и каждого современного человека всегда под рукой должны быть средства гигиены (или я не права?)

Справить нужду???"!!!

А когда вы стоите в пробке и хотите в туалет, вы кому жалуетесь, что нет туалета на обочине????

Что за бред?

Идите в ресторан №1 или в Тихвин, там есть где справить нужду и помыть руки))))

У меня всё!)