Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Первомайская, 35
  • Гостиница Исеть 340 м

Всегда берем коробочки с собой в филиале на 8марта 97. И всегда всё очень вкусно(хотя бывает, что коробочки от смены к смене различаются по объему и количеству масла внутри). Так часто ходим, что решили заказать доставку на дом и оформить, наконец-то, карту.

Так как в чеке не понятно, какой именно суши вок готовил нам заказ, пишу к этому. Даже номера обратной связи нет)

Заказали две коробочки - соба с сырным соусом и пшеничная с сырным соусом.

Я ела пшеничную. На вкус она была как-будто ее варили без соли, она сама по себе безвкусная, а вместо сырного соуса - майонез. Я по-другому никак не могу это назвать, только как майонез, никакого намека на сырный соус. У молодого человека была соба, и она вся была слипшаяся, как-будто ее готовили вчера(может это не так, но ощущения...).

Брали две маргариты, обе вкусные, очень понравились. К роллам тоже вопросов нет.

Очень жаль, что так получилось, ведь коробочки в суши воке мы очень любим, но заказывать их доставкой, наверное, больше не будем :(

N 6 330 264

• Уважаемая siniikit! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Информация передана нашим менеджерам, ожидайте пожалуйста звонка в ближайшее время.

С уважением, СушиWok.