Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Машиностроителей, 14 — 1 этаж
  • 40 лет Октября 60 м

Очень хороший, чистый и уютный, как было замечено ранее, филиальчик. Обслуживание приветливое, цены демократичные, время ожидания заказа умеренное.

Хочется просто похвалить за вкусные и хорошо приготовленные закуски к ужину, которые мы с подругой на днях отведали. Гунканы, кстати, были просто восхитительны - не навру, если скажу, что вкуснее не пробовала, особенно с мидиями и крабовыми палочками.

Единственный нюанс - подруга не захватила с собой карту скидку, ее идентифицировали по номеру телефона, но в чеке скидка не отобразилась совсем. Вопрос, как она тогда работает?

• Благодарим за то, что Вы выбрали нас и поделились своими эмоциями и впечатлениями. Наша цель - предоставлять каждому клиенту быстрое, дружелюбное обслуживание и качественную продукцию. Ждем Вас снова! По картам у нас ввелась новая бонусная программа. подробности на сайте http://sushiwok.ru/ekb/shopnews/... , по тел. 224-11-11 или у администраторов в магазине