Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Машиностроителей, 14 — 1 этаж
  • 40 лет Октября 60 м

Сподвигло написать отзыв наверное то, что отрицательные отзывы в официальной группе оперативно удаляются администратором.
Уверено могу отметить, что покупка в данном филиале ассоциируется лишь с напрасной тратой денег и разочарованием, увы. Только зайдя туда и увидев нечто (Конечно знаю, что проезжаться по внешнему виду людей в отзывах не прилично, но всё же проедусь:)) с опухшим лицом, явно в полу-неадекватном состоянии (как таких людей можно допускать до работы?) , готовящее роллы, поняла, что ничего хорошего мне не сулит. И зря не отказались от заказа, сделанного кстати заранее, который приготовили, конечно, с большим опозданием, видимо очень хотелось роллов...О их качестве могу говорить очень долго. Куски были "рваными", не цельными. Рыбы на филадельфии просто не было , "услужливый" повар просто положил на роллы сверху кусочек рыбки, который в силу своего маленького размера не дотянул до краешков и спадывал с ролла в процессе окунания в соевый соус. Обидно, что живу в другом городе и не получилось в тот же миг приехать лично и вернуть деньги за "это". Хоть стоимость наборов и весьма демократична, но отдавать товар такого качества покупателю - значит плюнуть ему в лицо. Так , конечно, работать нельзя. Никому не рекомендую, учитывая что раньше нареканий к качеству не возникало.