Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Блюхера, 18 — 1 этаж
  • Мира 40 м

Пару раз заходили сюда, чтоб заказать роллы. Но ассортимент этим не ограничен, есть сладости, морсы, супы, вок-лапша, про них ничего сказать не могу, не заказывал.

Есть возможность сделать заказ по телефону предварительно, зайти и забрать позже. Также можно с доставкой на дом. Такой услугой не пользовался, так что не смогу ничего сказать про службу доставки.

В плане сервиса: есть возможность покушать прямо там, есть столы, стулья. Правда, столы высокие, а стульев не так много, но никогда не видел, что там было много народу. В целом довольно уютненько!! Всегда приветливый и улыбчивый администратор. На заднем плане видны повара, готовят ваш заказ, в перчатках.

Роллы вкусные, правда небольшие, но и не сказать что совсем маленькие. Васаби и имбиря кладут норм, если не хватает-можно до заказать. Соус в бутылочке, что на мой взгляд очень удобно, и главное нет опасности, что он прольется. Кладут все в удобную упаковку, пакетик прилагается.

Обычно заходим, делаем заказ и в течение 10-15 минут уже готов заказ, в это время можно прогуляться, подышать свежим воздухом.
Все время есть какие-нибудь интересные акции. Есть бонусная накопительная карта. В плане цены на роллы не сказать, что дешево. Если взять сет или сеты, то тогда выгодно, а по одному виду роллов брать, не совсем дешево получается. Но в целом приемлемо!!

Спасибо. большое за столь позитивный отзыв. Заходите почаще, у нас много выгодных акций и предложений. Наш сайт в Екатеринбурге http://sushiwok.ru/ekb/...