Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Блюхера, 18 — 1 этаж
  • Мира 70 м

Никогда не заказывала еду в данной компании, всегда проходила мимо. Живу недалеко и вот решила попробывать заказать у них роллы. Заказала в конце рабочего дня по телефону сет на условиях самовывоза к определенному времени. Приехала чуть раньше, заказ был уже готов. Быстро расчитали, пожелали приятного аппетита и хорошего вечера (пустяк, а приятно). Принесла домой. На вид роллы были вполне даже , не лучше чем ресторанные конечно, но и не хуже тех, что развозят различные службы доставки. На вкус- мне понравилось, все было свежим т.к. приготовили непосредственно перед моим приходом. Соевый соус правда уж очень разбавлен. Хотя я всегда разбавляю потому как для меня он всегда сильно соленый. В целом впечатление положительное поэтому через неделю заказала повторно другой сет. Все повторилось. Заказ был готов чуть раньше, все свежее и вкусное.

Советую ли я это заведение? Не могу говорить про всю сеть, но по данному адресу ребята молодцы!

Для персонала: ребята, спасибо вам за обслуживание и качественное выполнение своих обязанностей, искренне любите своих клиентов и тогда к вам сторицей вернется их благодарность. Удачи!

• Анастасия, благодарим Вас за такие приятные слова. Всегда стараемся для своих клиентов, будем стараться и дальше. С нетерпением ждём Вас в наших магазинах.