Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Блюхера, 18 — 1 этаж
  • Мира 50 м

Во вторник вечером мне посчастливилось быть в этом районе. Проходила мимо Суши Wok, и очень сильно захотелось туда зайти.
Я уже знакома с этой сетью, но в данном филиале была впервые. В целом, мои прошлые впечатления о предлагаемых здесь блюдах были средними. Поэтому ничего сверхъестественного я не ожидала.
Время примерно 21:40, вечер вторника. В самом кафе ужинают две небольших компании. Очереди в кассу нет.
В меню мы самостоятельно выбрали сет Филомания из четырёх видов роллов за 469 рублей и сливочный суп с лососем за 125 рублей. Кассир нам ещё предложила попробовать роллы Марокко по акции за 119 рублей. Мы не отказались. К нашему заказу сразу же пробили бутылку морса, которая идёт в подарок за ожидание более 25 минут.
Примерно через 25 минут и был готов наш заказ. Проверили - все заказанные блюда на месте. И скорее полетели домой утолять голод.
Мои впечатления от вкуса блюд:
- роллы Марокко очень вкусные. Спасибо девушке, что посоветовала их взять.
- сливочный суп с лососем обычный. Вкусный, но второй раз за ним не пойду.
- сет Филомания. В целом вкусный. Но в роллах Филадельфия Шик уж очень много авокадо. Он напрочь перебивает вкус остальных продуктов. Огурец в данном ролле вообще не чувствуется. Может его и не было?
- морс вкусный. Нахаляву все вкусное )))

Ну а теперь про достоинства:
- филиал не слишком маленький, есть место покушать на месте;
- постоянно проходят акции с довольно низкими ценами;
- цены меня устраивают. Мы заплатили 713 рублей за ужин на двоих;
- очень большой ассортимент блюд;
- суп хорошо упаковали, ни капли не вылилось по дороге;
- роллы достойного качества - ровные, аппетитные, вкусные;
- имбирь, васаби и соевый соус в достаточном количестве. Дополнительно не заказывали, нам хватило того, что бесплатно идёт к блюдам. Соевый соус хорошо закрыт в бутылочке, к нему две чашки для разлива;
- 25 минут ожидания приготовления меня вполне устроили;
- есть парковка на соседней улице, недалёко от магазина.
Ну и минусы. Они все же есть:
- не очень вкусные роллы Филадельфия Шик с авокадо, который перекрывает собой все остальные вкусы;
- к супу не положили никаких приборов. Мы кушали дома, проблем с поиском ложки у меня не возникло. Но вот если бы мы устроили зимний пикник в машине, то суп мне бы пришлось либо пить, либо есть палочками;
- мало салфеток положили;
- около крыльца заледеневший тротуар. Пришлось балансировать с пакетом до самой машины.

После этого удачного ужина Суши Wok в моих глазах поднялись. Надеюсь, что это не разовый эффект, а они и правда повысили качество блюд и обслуживания.

• Может там у повара руки из нужного места? В моем местном филиале роллы с суховатым рисом, всегда слипшиеся (разваливаются при попытке оторвать от общей полоски). Угорь с костями, в основном и прочие беды дешевой кухни)

• все возможно. Ранее пару раз заказывала роллы в филиале на ботанике и в Питерских Суши Wok, все было очень печально

• Юлия, добрый день. Мы растём вместе с нашими клиентами. Стараемся улучшать свой сервис и кухню.