Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Блюхера, 18 — 1 этаж
  • Мира 50 м

В суши wok заказываю роллы второй раз в жизни) Вчера получилось довольно забавно)

Позвонила заранее, заказала на определенное время на 20.00 (заказ мини-сет №4-275 р., ролл крабик хот-111 р.). Приехала за 10 минут, просят подождать, много заказов...Жду...Все, заказ готов, я побежала по своим делам, так как у меня было все рассчитано по минутам) Минуты через 3 звонок на мобильный, оказывается, мне положили не весь заказ, ладно хоть недалеко убежала и уехать не успела)) Большое спасибо, что вовремя заметили и не поленились позвонить, а то будучи дома и обнаружив не весь заказ я конечно расстроилась бы, но не побежала разбираться) В качестве извинений подарили бутылочку морса, кстати, очень вкусного)

По самому заказу: роллики вкусные, правда местами коряво порезаны и маленькие, но за такую цену вполне себе ничего, соуса мне хватило, но на двоих было бы маловато, как и имбиря) И еще...палочек не было, все переворошила, пришлось орудовать вилкой) А еще положили календарик-магнит на холодильник-милота!

Вердикт: еще вернусь)

• Alenyshka, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы с нетерпением будем ждать Вас вновь. Обязательно передадим эту информацию менеджеру, чтобы подобных ситуаций не возникало.