Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Блюхера, 18 — 1 этаж
  • Мира 50 м

"Ничего" "За такую цену пойдёт" или ДАЖЕ "Вкусно".... Вы шутите? Это кошмар, а не Роллы даже за такую цену.
Познакомилась я с сушивоком, когда была вегетарианкой , нравился он мне тогда своей ценой и тем , что приветливый молодой человек ( сейчас же с персоналом всё иначе) делал мне огурец вместо краба в роллах со сливочным сыром сверху.

И вот...

И вот спустя полтора года , я решила вновь посетить сушивок , т.к очень уж хотелось роллов.Зашла и чуть не упала от цен, они не чем не отличаются от сушкова, но в сушкове порции большие и действительно вкусные и качественные . Поскольку сильно хотелось есть ,заказала сет "Магию любви" дак вот,что я обнаружила : роллы отдают каким то мылом ,рыбы в филадельфии практически нет, за то оурцов "целая грядка" , сыр далеко не Филадельфия, а что-то белое и жидкое (сами дальше додумывайте)И почти во всех роллах простые,магазинные крабовые палочки. Честно? Я съела четыре штуки, а потом меня заташнило.
Итог:
1.Не приветливые продавцы ,которые пытаются навязать дополнительно своего г****на
2.Не вкусно всё!
3.Не стоит тех денег
Ставлю две звезды только за счёт ОДНИХ вкусных ролл и то которые я ела будучи вегетарианкой ну и отзывчивого мальчика.