Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Родонитовая, 3/1
  • Ботаническая 1200 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 230 м

Садитесь поудобнее, берите попкорн и колу, ибо история будет веселая.

Садитесь поудобнее, берите попкорн и колу, ибо история будет веселая.
Вобщем захотелось нам поесть роллов. Живем в соседнем доме буквально, рекламу эту назойливую в стиле рэп постоянно слушаем. Смотрим на сайтике можно заказать, и потом оператор Вам перезванивает для подтверждения заказа. И действительно! Перезванивает женщина, но только судя по всему не из кафешки, а откуда то из прошлого века. Скрипучим голосом нервно спрашивает: вы заказывали тратата? Мы усиленно подтверждаем. Затем она начинает перечислять весь заказ, после каждого блюда спрашивая : ДА? ВСЕ ВЕРНО?. Дойдя примерно до середины она останавливается и радостно заявляет что это все. Выясняется что сайт работает криво, и в процессе передачи заказа от клиента на кухню, из него теряется половина как минимум. Пришлось по телефону повторять все заново. доставка платная. ЗАТО! Вам дадут карту которая дает скидку на доставку. Да-да. Вроде бы переговоры с чудесной женщиной окончены, может показаться что веселые моментики иссякли. Ждем доставку, звонок в дверь, я сижу в комнате и держу своего злого пса, чтобы он не пошел здороваться с доставщиком. О, доставщик. Остановимся на нем поподробнее: зайдя в квартиру он протянул моей девушке пакет с заказом а сам..лег на пол. Да-да. Почему бы и не прилечь, ведь ты тащил огромный пакет из соседнего дома и весьма утомился! К слову сказать выглядел он очень неопрятно, видимо это была не первая его лежка за день. Получив ровно ту сумму которая была оговорена он выдал перл, навсегда запомнил : -"А мне накиньте?" я из соседней комнаты услышал и чуть собаку от неожиданности не отпустил. Накинули. Ушел. Пошли на кухню кушать роллы. Невкусные. Вам скучно? Хотите развлечься? Закажите здесь что-нибудь, думаю скучать не придется.

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно знать мнение клиентов. Были удивлены, что значит курьер "лег на пол". Претензии по работе у Вас с удовольствием примет call-центр по тел. 224-11-11 и поможет решить конфликтную ситуацию.
    Нам жаль, что роллы не пришлись Вам по вкусу, возможно, из ассортимента Вы сможете выбрать другие блюда, которые придутся Вам по вкусу

С уважением, Суши WOK