Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Родонитовая, 3/1
  • Ботаническая 1200 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 230 м

Сегодня 17.10.2015 зашли с ребенком закать сет. Отношение ни какое. Ни какого приветствие. Поздаровались не однокоатно но нас про игнорировали. Выбрали сет. Парни которые собирают набор. Сказали он практически собран но видимо другие закали, т.к мы были с маленьким ребенком, сказали кассиру он скоро будет готов, что ждать его 5 минут. Опять же от кассира Анастасии последовал игнор. Хотели еще напитки заказать, но нам сказали, спасибо ваш заказ принят, будет готов в течении 15-20 минут. Я люблю сушивок и везде все норм было. Но сегодня все было ужасно. Адресс Родонитовая 3/1. Кассир Анастасия

• Добрый день, Катерина. Приносим свои извинения за произошедшее. Обещаем, больше Вы с подобным не столкнётесь. Ждём Вас вновь в наших магазинах