Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Академика Бардина, 17
  • Ясная 70 м

Сушивок опять все настроение убил... если кратко: неделя рабочая выдалась жаркой, сегодня, наконец-то в 8 вечера пошла с работы, безумно хотела есть и очень хотела роллов, решила это объединить и заехала в этот "магазинчик японской кухни". Очень люблю Филадельфию. Вдобавок всегда беру черный чай с лимоном Липтон. Все было хорошо, и роллы нормальные (по вкусу ничего, но по виду не удались парочка роллов). Запивала как обычно чаем, но вкус его мне странным показался... химией отдавал, но подумала что это от того что он теплый. Видимо мозг от перенапряжения за неделю не додумался срок годности посмотреть. Только когда уже дома была, решила допить этот чаёк. Тут меня и дернуло посмотреть в сторону срока годности... и вуаля просрочка... На фото видно, хоть и перевернуто (не спрашивайте как я делала этот снимок). Теперь все ясно стало, почему такой вкус был. Это не черный пиар, если понадобится есть доказательства того что именно я именно эту бутылку получила именно там. В помещении много камер. На бутылке есть видимое повреждение обертки пластиковой. Оно точно попало в свет камер. И еще ряд других доказательств. Да и я люблю именно в сушивоках Филадельфию, вкус больше всего нравится. Люблю в принципе сушивок. Но блин... то доставка подведет, то просрочка.... судя по другим комментариям там роллы и суши бывают не первой свежести... эх... расстроили... Ребята из сушивока, если мне станет плохо от этого чая, готовьтесь. Еще раз такая фигня и будет обращение в Роспотребнадзор.

• Паригория, спасибо, что сообщили. Мы в срочном порядке решим этот вопрос. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. При возникновении спорных ситуаций, Вы можете обратиться в наш колл-центр 224-11-11.