Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Академика Бардина, 17
  • Ясная 70 м

Сделали заказ на доставку по телефону, диспетчер все записала, сообщила, что время ожидания 45 минут. Спустя час нашего заказа нет. Позвонив, мы выяснили, что нашего заказа вообще нет в системе, ни по адресу, ни по номеру телефона. Мы просто так прождали час. Диспетчер даже не извинилась за доставленные неудобства. Очень халатное отношение к клиентам.

• Снежана, добрый день. Скорей всего произошёл сбой в системе, и Ваш заказ удалился из программы. К сожалению, такое редко, но случается. Приносим свои искренние извинения.