Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Академика Бардина, 17
  • Ясная 70 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Юла написала 4 отзыва об этом месте

Вчера заказали по телефону набор Зимний. Приготовили быстро 15-20 минут. Заехали, нам также быстро всё вручили и мы довольные полетели домой, кушать. С трясущимися руками разложили по тарелочкам. Налетели. Слопали.

Суши вкуснющие!!! За это три ⭐️

Суши вкуснющие!!! За это три ⭐️

Вот уже не первый раз (а второй) меня расстраивает, то, что соевого соуса ЖУТКО МАЛО дают. На три персоны уж простите тут совсем не катит!!!

Расстроены, что не всем хватило. Прям до бесячки меня этим соусом довели(((

Думаю что больше к вам не приду. Найдутся и другие места, где всё дают пропорционально количеству человек.

Прощайте.

• Это всегда страдания:D Не встречал ни одной компании, которая щедрой рукой отправляла соус, васаби и имбирь. Что-нибудь всегда в пролете.

• ну тут могу посоветовать сушкоф, вот они всё по честному делают

• В Сушкофе много дают) Главное сказать, чтобы не на одну персону))))

Я, кстати, Kikkoman покупаю, чисто для себя, лайтовый, очень удобно, и надо его немного.

Ну, и еще можно соус водой подразводить =) не есть такой соленый) будет больше)))

• ответила Foxy на комент, а твой прочитала после. Значит сушкоф действительно даёт нормально соуса.

Или есть вариант купить в магазине бутылочку соевого соуса 😜

• Я просто всегда, если одна, говорю, что мне на две персоны) мне привозят соуса в два раза больше ^_^ вот такая маленькая хитрость)) Правда, теперь, не знаю куда девать огромную гору палочек =)))

Соевый соус, вкусный, всегда пригодится ) Kikkoman - лучшее решение, даже если просто сварить рис, полить соусом - это оч круто. Ну и, конечно, он намного вкуснее того, что кладут доставщики. Это опробовано на себе))) Поэтому, когда у меня есть kikkoman - я ем только с ним) Но опять же - покупаю именно лайт версию, хотя можно и обычный просто подразвести водичкой. =) Дорогущий, правда, капец ...... Но зато всегда можно капнуть в макарошки или рис) И никакие роллы не надо))))))

• я тоже всегда на одну персону больше беру, сколько бы нас не было😊 😝

• Надо наверное начать отказываться от палочек))))) И доедать те, что скопились у меня)

• кстати, хорошая идея👍🏼 чёт я до неё не додумалась 😆

• В ЖарКо и Студии Суши всегда море соуса, васаби и имбиря привозят))

• спасибо, буду знать.

• Так везде, просто нужно брать не на одну персону, а лучше смело умножать на два, я обычно так делаю)

• Юла1­388, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Это ошибка произошла из за невнимательности. Обычно мы кладём много соуса. Надеемся, Вы простите нам этот недочёт.

• Как быть, если в следующий раз получится так же???

• Интересно, сколько раз был всегда давали по бутылочке соуса на человечка))

Только васаби неизменно мало(

Капуста(имбирь) вкусная, бывает много, бывает мало.

Дай им еще один шанс)

• Ну вот, а меня решили в очередной раз обойти стороной и сэкономить((