Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Академика Бардина, 17
  • Ясная 70 м
Юла написала 4 отзыва об этом месте

Обращаюсь сразу же к официальному представителю!

Скажите мне пожалуйста, а МНОГО соуса из Ваших слов и последнего ответа на мой отзыв, так вот МНОГО СОУСА- это сколько ???

Сегодня заказала тот же самый набор Зимний и ВУАЛЯ, соуса дали одну баночку, как и было до этого не один раз!

Как Вы думаете, да даже вот так задам вопрос: а Вам бы хватило этой...

Обращаюсь сразу же к официальному представителю!

Как Вы думаете, да даже вот так задам вопрос: а Вам бы хватило этой баночки соуса на троих???? Лично Вам, как человеку, отдохнуть после трудного рабочего дня. Или Вы готовы были бы бежать в магазин за соевым соусом.

Роллов достаточно для того чтобы троим девчёнкам наесться, а вот соуса......!!!!

Меня очень сильно вазмутил этот вопрос, потому, что Я, сделала из вашего ответа на мой отзыв, вывод о том, что если я приду в следующий раз.. То соуса будет больше.

Девушке администратору-кассиру был задан вопрос. На что мне в ответ пожали плечами и сказали "а позвоните в колл центр".

Мы расстроенные ушли.

За кассой стояла Ольга Аршкевич.

Роллы вкусные, но не думаю, что ещё к вам нагряну.

Добрый день.

Мы приносим Вам свои извинения и обязательно проведем беседу с персоналом!