Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Космонавтов проспект, 72
  • Проспект Космонавтов 50 м
  • Фрезеровщиков 210 м

В СУШИ ВОК больше ни ногой. 8 марта заказали роллы на Космонавтов, 72 - вкус оставлял желать лучшего (вот правда, раньше считала, что запеченные роллы там самые вкусные), а вот цена в честь праздника была повышена рублей на 50 на мини-сэт, который в меню "с завтрашнего дня" стоил рублей на 50 дешевле. Плюс - именно в праздник отсутствует подарок при заказе от 700 рублей. В смс-оповещении было написано: в подарок эликсир любви и сюрприз - вранье, ничего подобного. Не смотря на горький опыт решили на следующий день заказать роллы в Новоуральске, эта контора нас полностью разочаровала. Заказали по телефону через горячую линию, как всегда делаем в Екб. Пообещали выполнить заказа за 20 минут. Приехали через полчаса - девушка с честными глазами говорит - нам только что передали ваш заказ. Сколько ждать? 20 минут. Ладно, погуляли еще полчаса, пришли, говорят: "да-да, уже почти готово". Ждем еще полчаса. Приходит женщина, говорит - я в 13.00 сделала заказ на 15.30, готов? Ответ: нет, не готов, подождите 20 минут - у нас форс-мажор, пришел заказ с интернета (наш который). Женщина возмущалась, но сказала, что придет через час. И правильно - потому что следующие 20 минут, которые за которые пообещали сделать ей заказ - доделывали наш. Сам заказ выглядел так: ролл Аяши вместо красивой запеченной шапочки был просто посыпан крабовыми палочками. На вопрос "Что за хрень" ответили "Мы продукты сами закупаем, у нас НЕТУ.." Ролл, который должен был быть с краб-кремом был с теми же самыми палочками. Другой ролл был вообще просто с сыром, хотя в прайсе тоже значится как краб-крем. Все невкусно и сделано как-то на "отвали" - не смотря на час ожидания. В итоге - полтора часа потерянного времени, неудовлетворение от потраченных денег. И сами сотрудники - ну как-то видимо не привыкли работать, если мягко выразиться.