Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Космонавтов проспект, 72
  • Проспект Космонавтов 60 м

Первый раз сегодня побывала в этом заведении. Мой заказ - роллы Унаги с угрем и Филадельфия (сумма составила 525р.), время ожидания заказа - 30 минут. цена обычная, как в среднем кафе, учитывая тот факт, что Филадельфия была только немного покрыта лососем. Результат - продукты свежие, форму роллы держат, НО невкусно! вот прям воообще, никак. соус соевый такой же, никакой. Не советую, и сама больше туда не пойду.

• Уважаемая Irina, благодарим Вас за отзыв. мы всегда следим за вкусом и качеством ингредиентов. Надеемся, что Вы зайдёте к нам вновь и убедитесь, что наши роллы самые вкусные.