Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Космонавтов проспект, 72
  • Проспект Космонавтов 50 м
  • Фрезеровщиков 210 м

Место кажется недорогим вариантом обеда\ужина, но на самом деле, что бы наесться, нужно брать на действительно большую сумму. В этом филиале о времени приготовления блюд предупреждают уже когда все заказал. Именно тот момент, когда отказываться уже обидно. Возможно, это специальный ход, но буду надеяться что просто забывчивость продавцов. А еще постоянно забывают что-то положить. Например, сыр сверху роллов, когда он там действительно должен быть. И не всегда вспоминаешь это проверить. Если брать суп на вынос, то в 50-60% случаев, он проливается еще до того, как успеваем донести до машины. Не думаю, что у нас настолько кривые руки, что роллы даже боком контейнер не задевают, а суп пролит (благо пролит в отдельный мешочек, за это плюс). Но больше всего проблем с едой в коробочках. Потому что очень часто что-то забывают положить, а наличие всех продуктов сразу проверить просто не реально, к тому же очень странное ценообразование на все добавки. В общем- магазин на 1-2 раза, когда едешь по пути или если хочешь зайти еще куда-то пока ждешь заказ.