Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Космонавтов проспект, 72
  • Проспект Космонавтов 60 м
  • Фрезеровщиков 210 м

Вчера 17.11.2015 г. я стала "счастливым" обладателем роллов сет Филомания, роллы Хаято, Е-ролл и + роллы в подарок из ПРОСРОЧЕННЫХ ПРОДУКТОВ!!!!! Которые я незамедлительно вернула в магазин где мы вместе с администратором и другими покупателями магазина убедились, что это действительно так. Конечно же Администратор сопротивлялась и всячески пыталась убедить меня и других клиентов, что это не так ,(сушист вообще сбежал в подсобное помещение, видимо зная проблему просроченных продуктов) но запах которым обладали роллы никуда не спрячешь. Рис в роллах похож на рисовую кашицу, лосось бледно оранжевого цвета с характерным запахом,... роллы которые в в подарок ВОНЯЮТ кислятиной. И такие роллы продали не только мне, в магазине находились клиенты которым только что завернули роллы пахнущие кислятиной! Видимо в Суши WOK девиз магазина "Дешево, не значит качественно" ! СОТРУДНИКИ СУШИ WOK ВИДИМО НЕ СООБРАЖАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ И КОРМЯТ ЛЮДЕЙ ПРОСРОЧКОЙ! ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ИЗБЕГАЙТЕ ТАКОГО РОДА МАГАЗИНЫ! ОСОБЕННО СУШИ WOK! БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ МОРЕПРОДУКТАМИ ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!!!!

• Хотела бы опровергнуть то, что написано обиженным человеком. Я в тот вечер так же находилась в данном магазине, и так же как и всегда заказывала роллы. Девушка действительно влетела как ведьма и просила вернуть деньги за заказ, ей вернули....но что самое приятное, это то как себя повела управляющая (так было написано на бэйджеке) , она вела себя уверенно и тактично, это говорит о ее уверенности в том за что она отвечает! Мне лично дали возможность попробовать соус, тот что добавляется в подарочный ролл, и вы знаете, Я ЖИВА И ЗДОРОВА! видимо у девушки изначально не задался вечер, а виноват остался "суши вок" ! Моя семья все с большим аппетитом все скушали, и все здоровы! Так что, девушка не права!