Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Космонавтов проспект, 72
  • Проспект Космонавтов 60 м
  • Фрезеровщиков 70 м

Доброго дня!Заказывали сет Весенний,если не ошибаюсь,на вынос. Меня подвела привычка ничего не проверять(после этого случая всегда проверяю).Дома обнаружили,что начинки в некоторых роллах почти нет.Конечно,такого чуда ещё не попадалось до этого.В одном Ролле вообще начинкой был рис!Сильно ругать не хочу,ибо до этого много раз заказывали и все было отлично,просто подвело моё доверие и случай.Не скажу,что теперь к вам не приду,просто буду тщательно проверять содержимое.

• Ольга, спасибо Вам за отзыв. В тот день скорей всего работал повар-стажёр. В случае, если Вас не устраивает качество, сохраняйте чек, товар, и обращайтесь в тот магазин, где приобрели. Мы обязательно решим возникшую проблему.