Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Космонавтов проспект, 72
  • Проспект Космонавтов 60 м

Ждать заказа долго не пришлось, это большой плюс. Курьер был вежлив, рассчитал быстро.

Все было сносно, но посредственно, что ли. Зато продукты из которых готовились блюда - свежие, но... Цены слегка завышены. На все:

От собственной продукции до импортных напитков, трав и товаров, которые можно увидеть на прилавках и стеллажах, когда заходишь.

Но,...

Но, в принципе, это терпимо.

Спасибо, ребята!

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем Ваши пожелания к нашей работе. С уважением, Суши Wok.

• После того, как я сьела сет, приобретенный в этом филиале, весь вечер пятницы я провела рядом с унитазом. Вечер пятницы был омрачен отравлением ролами, кроме них я ничего не ела. Вопотило меня страшно и со всех сторон, когда я поняла, что уже могу отбросить коньки я вызвала скорую, и теперь обхожу эту забегаловку стороной и вам советую!