Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Мамина-Сибиряка, 73
  • Динамо 1100 м
  • Шевченко 230 м

Заказывали у них роллы очень долгое время.. Сначала было все прилично.. Но с каждым разом все больше и больше претензий по качеству. В последний раз (буквально пару дней назад) заказывали сет из горячих ролл, везли более 2 часов, хотя говорили что в течение часа все будет. Роллы, конечно, остыли и оказались не свежими. Вместо соевого соуса была подкрепленная вода без запаха и вкуса и даже имбирь(его сложно испортить) был не съедобен. Вообщем все выбросили в корзину, потраченное время и деньги. Было очень не приятно. Не думали, что суши wok так испортиться.

С уважением, Суши WOK

• Мы благодарны Вам за информацию, так как она очень важна для нас, потому как именно она помогает выявить и исправить все недочеты нашей работы и впредь не допускать таких ошибок. Обязательно связывайтесь с call-центром по поводу долгого ожидания, если Вам обещали привезти быстрее, по номеру 224-11-11. Наши сотрудники сделают все возможное, чтобы Вы остались довольны. Надеемся, увидеть Вас вновь.

С уважением, Суши WOK