Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Мамина-Сибиряка, 73
  • Динамо 1100 м
  • Шевченко 200 м

Зашли как-то в это заведение за коробочкой лапши в воскресное утро, после ночных путешествий и веселья. Выбор был непрост - еще не все ночные угощения нас отпустили не хотелось сильно нагружать желудок. В итоге выбрали лапшу с кунжутом, пармезаном и морским коктейлем.
При поглощении этого чудного блюда мы поняли что никакого морского коктейля там нет, а только лапша, овощи и сыр. Сначала мы разозлились и решили вернуться, потребовать возмещения ущерба, но потом решили что опытный работник понял что мы веселились всю ночь, наши организмы нуждаются в легкой еде и не нужно нагружать желудок и специально избавил нас от тяжело-перевариваемой пищи.
Несмотря на то, что наше предположение о моральных качествах продавца совсем не претендует на достоверность, лапшу мы возвращать не стали, а наелись за 270 рублей лапши с овощами.
За самоуправство ставим двойку этому СушиВоку и заносим эту сеть в черный список!

• Cheremushkin, благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны качеством нашего обслуживания. Мы сделаем всё возможное, что улучшить качество наших блюд. Если подобные ситуации возникнут вновь, обращайтесь в наш колл-центр по телефону 224-11-11.