Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Мамина-Сибиряка, 73
  • Динамо 1100 м
  • Шевченко 230 м

Обслуживание в этом филиале всегда отличное. Персонал приветливый и улыбчивый. Нравится, что здесь часто проводятся всякие акции - при заказе блюд на определенную сумму можно получить подарок (например, одно наименование суши из представленных вариантов). Также радует, что они стараются уложиться в определенное время при подготовке заказа - в случае задержки/просрочки сами же себя штрафуют и выдают клиенту бонус (когда обращались в последний раз бонусом был литр клюквенного морса).
Каждый раз заходили в филиал с ребенком - всегда получали в подарок красный шарик)). Обычно предпочитаем здесь брать лапшу с говядиной или морепродуктами. Ребенку также нравятся сладкие роллы. Сами суши не особо пришлись нам по вкусу - сколько раз ни заказывали рис был не очень удачным - слишком липкий что ли.

• California, спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей кухней и сервисом. Мы рады стараться для удовольствия наших клиентов. Ждем Ваших новых заказов, чтобы снова Вас порадовать.