Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Пальмиро Тольятти, 30 — 1 этаж
  • Посадская 180 м

Последний раз заказывали еще после нового года и у нас тогда было тоже полное разочарование. И тут вновь решили заказать и нас все очень приятно удивило. Тогда нам с женой не понравился не рис , не вкус и обслуживание парня администратора. В этот раз все было с точностью да наоборот. Хорошее обслуживание, свежие, а главное вкусные ролики и еще какая-то летняя акция. Вообщем если все так и дальше будет то вновь будем ходить в ваш магазинчик. И кстати по поводу предыдущего отзыва незнаю у нас по начинки было все ок:)))

С уважением, Суши WOK

• Спасибо Вам за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию и не ошиблись! Наша основная задача - оставить клиента сытым и довольным. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, Суши WOK