Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Пальмиро Тольятти, 30 — 1 этаж
  • Посадская 180 м

Готовить было лень, поэтому было решено взять по коробочке лапши Вок. Я обычно стараюсь избегать данной торговой марки, однако лень она такая.
Начнем с того, что прямо над кассой стоит колонка, из которой раздаются ужасающе громкие звуки. В итоге каждую свою фразу приходилось повторять, также как и в обратную сторону. Называется почувствуй себя идиотом.

По приходу домой выяснилось, что коробочки не фольгированные, обычная плотная бумага, поэтому о сохранности температуры говорить не приходится. На вкус же всё оказалось столь же плохо - овощей очень мало, соуса Терияки по ощущениям вообще не было, получилась очень сухая лапша. Хорошо, что у нас дома был свой соус, с которым периодически готовим, этим и спаслись.

Единственное, что есть хорошего в данном заведении - это парень, раздающий листовки с акциями и меню через дорогу - более активного раздающего я ещё не встречал! Выпишите ему премию что ли.

Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно учтём Ваши пожелания и примем все необходимые меры. Попробуйте наши новинки. Подробнее на сайте www.sushi-wok.ru