Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Пальмиро Тольятти, 30 — 1 этаж
  • Посадская 180 м

Начну, пожалуй, с хорошего - а именно с качественного обслуживания.

Сие заведение находится в шаговой доступности от моего дома, поэтому иногда забегаю сюда, когда лень готовить и денег в кармане не ахти...
Встречают тебя привлекательные и улыбчивые барышни и пара "японцев", прячущихся за стойкой, на которой роллы, собственно, и готовят.
Девушки молодцы, всегда очень вежливы и адекватны, ни разу пока не сталкивался с плохим настроением и т.п.

Так же радует точность заявленного на приготовление времени. Если сказали "20 минут", значит через 20 минут будет 100% готово. Как раз успеваю сходить в Кировский через дорогу и докупить сочку к трапезе.

Нравится, что дают бутылочку соуса к сетам. Мы любим много соуса, поэтому весьма этим довольны.

Теперь о том, почему я никогда не куплю здесь роллы, если финансы в наличии...
Я прекрасно понимаю, что за такие деньги грех жаловаться, особенно учитывая, что мы, вроде, их блюдами никогда не травились, но тем не менее качество (которое, кстати, раньше было более высоким), оставляет желать лучшего.

Рис в роллах суховатый и очень липкий, оторвать один кусок от общей линии бывает невозможно, не повредив "соседа". Угорь то и дело костлявый, рыбы может быть слой, толщиной с лист бумаги. Нори тоже какие-то странные бывают, уж очень жесткие и сухие.

Не думаю, что все эти косяки связаны именно с низкой ценой... Явно присутствуют проблемы на кухне, которые вполне решаемые, без увеличения себестоимости.

Вывод: приду, если очень лень готовить, а в кармане кот наплакал. Съедобно ли? - Вполне. Вкусно ли? - Терпимо.
3 звезды за качественный сервис и низкие цены.

P.S. Категорически рекомендую начать более конструктивно отвечать на отзывы. Ваши шаблонные ответы из "бизнес-аккаунта" вообще никого не впечатляют. Люди могут простить несовершенство ваших блюд, в обмен на хорошую обратную связь.
Если вам указали на ваши ошибки - можно написать подробно, что сделано, либо будет сделано, для их устранения.

Кирилл, добрый день. Спасибо за замечания. Мы активно работаем над всеми совими ошибками и в плане сервиса и в плане кухни. Согласны, говорим мы о себе зачастую мало, зато делаем много. Если продолжите заказывать у нас-сами в этом убедитесь =)