Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Пальмиро Тольятти, 30 — 1 этаж
  • Посадская 270 м

Являюсь вашим постоянным клиентом, заказали сегодня роллы г.Екатеринбург ул.п.тольятти, соевый соус оказался просроченным, кислым, кассир с поваром понюхали банки с соусом, вонь несусветная, достали из холодильника новый соус, сказали что тот был не из холодильника, дали попробовать вроде оказался нормальным. Дали мне 6 новых баночек, но приехав домой они оказались тоже тухлые!!! Больше в сушивок ни ногой, посмотрим на наше дальнейшее состояние, лишь бы не отравиться. И уже второй раз удаляют отзыв из группы в вк.

• Уважаемый amigo_ruffian! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. С вами связывался менеджер по работе с клиентами для решения данного вопроса. Ваша ситуация не оставлена без внимания. Благодарим Вас за понимание.

С уважением, СушиWok.

• Уважаемый amigo_ruffian! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Ситуация действительно крайне неприятная. Вам перезванивал менеджер по работе с клиентами и данная ситуация не оставлена без внимания. Благодарим Вас за понимание.

С уважением, СушиWok.