Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Учителей, 4 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Отзыв пишу на магазин по ул.Боровая д.19 (в справочнике данного отделения нет, поэтому я подала на заявку на добавление. Когда появится прошу модераторов перенести отзыв туда.)
Вчера очень быстро надо было перекусить. Зашла туда в очередной раз...и в очередной раз пожалела((( Роллы безвкусные, ролл месяца вообще никакой, чукка с сыром разваливался прямо на глазах, так как пожалели нори и он расходился прямо по шву. Более менее вкусным оказался ролл Хот Крабик, но он был ОООООчень маленький. Честное слово, ролл диаметром два сантиметра это просто смешно.
В очередной раз фыркнула про себя что больше никогда..но месяца через три-четыре наверное забуды и зайду чтобы опять пожалеть.

Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и критику. Нам важно мнение каждого клиента. Жаль, что Вас разочаровали роллы. Предлагаем Вашему вниманию вкуснейшую паназиатскую кухню http://sushiwok.ru/ekb/shopmenu/... или отменную итальянскую пасту http://sushiwok.ru/ekb/shopmenu/... . Или можете заказать на дом горячую и ароматную пиццу http://sushiwok.ru/ekb/menu/pits...
Надеемся увидеть Вас вновь.

С уважением, Суши WOK