Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Учителей, 4 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Отзыв пишу на магазин по ул.Боровая д.19 (в справочнике данного отделения нет, поэтому я подала на заявку на добавление. Когда появится прошу модераторов перенести отзыв туда.)

Вчера очень быстро надо было перекусить. Зашла туда в очередной раз...и в очередной раз пожалела((( Роллы безвкусные, ролл месяца вообще никакой, чукка с сыром разваливался прямо на глазах, так как пожалели нори и он расходился прямо по шву. Более менее вкусным оказался ролл Хот Крабик, но он был ОООООчень маленький. Честное слово, ролл диаметром два сантиметра это просто смешно.

В очередной раз фыркнула про себя что больше никогда..но месяца через три-четыре наверное забуды и зайду чтобы опять пожалеть.