Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Учителей, 4 — 1 этаж
  • Парк Хаус 140 м

Мне не везёт я так понимаю с суши и вок маркетами. Ранее суши вок, не смотря на не лучшее качество своих "блюд" все же радовал своей быстротой и обслуживанием. Но последние мои три заказа в суши вок меня разочаровали. В доставках мне забывали положить то палочки, то баночки для соевого соуса. Но спустя пару месяцев я решила дать суши воку последний шанс, и далее я могу сказать все ваши заведения будут обходиться мною стороной. Начнём с того, что пришли именно в этот филиал, на Учителей, сделали заказ. Девушка перед оплатой забыла уточнить, что ожидание составит 40 минут. Когда мы услышали время ожидания, мы уточнили, можно ли оформить доставкой, на что девушка ответила "к сожалению нет, так как доставка у нас идёт от предприятия, а не от магазина". Делать нечего, ушли,, посидели в машине. Пришли, наш заказ готов. Приехали домой. Первое что прямо таки разозлило, забыли положить соевый соус. Пришлось бежать в 22:50 до ближайшего магазина за соевым соусо. Роллы разочаровали совсем. Кислый рис. Непонятно, то ли он уже прокис, то ли в него бахнули черезчур много уксуса. Роллы слипшиеся, в коробку побросали как попало. Ну и самое отвратительное, то что после сыра оставался привкус крахмала. На будущее, купите своим сотрудникам глицинчику, или модный нынче биотредин, для памяти, иначе растеряете всех клиентов. Я больше к вам вряд ли обращусь. Остатки роллов отдали собаке, так как есть было практически невозможно

С уважением, Суши WOK

• Спасибо Вам за отзыв и за конструктивную критику. Очень сожалеем, что качество обслуживания Вас разочаровало. Мы обязательно проведем работу с персоналом по улучшению предоставляемого нами сервиса. Благодарим за понимание.

С уважением, Суши WOK