Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Учителей, 4 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

С самого начала скажу, что нужно иметь в виду, что данная точка работает в режиме магазина, несмотря на то, что еду можно съесть прямо здесь, поэтому тут нет уборной. Так что как говорится.. детям и беременным надолго не заходить )

1. Еда.

1. Еда.

Я заказала "простые" роллы с водорослями чукка, шесть штук за 65 рублей. Всё-таки они были, на мой взгляд, маловаты, и водорослей было совсем немного. Но вкусно! Я обожаю водоросли )

Лапша была настолько горячей, что ждать пришлось довольно долго, благо я не торопилась - в тот день в Екатеринбурге случился потоп с небес ) Количество "топинга" из грибов за 45 рублей можно посмотреть на фото, внутри коробочки я нашла еще три кусочка поменьше. Маловато будет.

Кусочки курицы были наоборот слишком уж большие, есть их было не очень удобно.

То ли я забыла, каков на вкус устричный соус, то ли с ним было что-то не то, но лапша вся была какая-то ..никакая. Пресная, почти безвкусная.

Но, несмотря на всё это, лапша получилась очень сытная, в меня поместилась только половинка коробочки.

2. Зал.

По двум сторонам зала проходят барные стойки с соответствующими стульями, за которыми можно скромненько поесть, столиков нет. И всё бы ничего, но таких неудобных барных стульев я еще не видела. У них нет подставки под ноги, сиденье скользкое.

3. Персонал.

Меня обслуживала очень вежливая девушка, которая видимо еще учится, потому что когда выдала мне чек, сказала только: "обязательно сохраняйте его до получения заказа", а когда будет это самое получение - не уточнила )

Я уже писала, что был дождь, очень-очень сильный дождь, воды на тротуарах было выше щиколотки, плюс гроза. Юноши-работники практически всё время, пока я там была, весело гыгыкали на тему того, какой, цитирую: "п*здец" на улице, и как кого-то облила машина с ног до головы, но из-за сильно ливня человек был уже насквозь мокрый и "ему уже всё было конкретно по х*ю". Одна из девушек выходила на улицу и юноши в след ей кричали: гы, пакет на голову надень!

Может, они уже забыли, что я тоже здесь сижу, потому что я села так, чтобы меня никому не было видно. Но думаю, что мой уход было бы сложно не заметить, так как помещение всё-таки очень маленькое, вход - напротив кассы.

Я всегда проходила мимо этого места и буду делать так и впредь. Не дешево, мало, не сильно вкусно и персонал не вызывает одобрения.

p.s. но мне очень нравится идея упаковки соевого соуса в бутылочки - при доставке еще ни разу соус не заливал весь пакет, как бывает с баночками.

anhen, спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно учтём все Ваши замечания относительно относительно еды и оформления зала. Работа с персоналом уже проведена. Не проходите мимо, заходите к нам за вкусными роллами и лапшой.