Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Учителей, 4 — 1 этаж
  • Парк Хаус 140 м

Не спешите отправляться в этот филиал, обуславливая свой выбор вывеской. Я бывал почти во всех магазинах Суши Вок в Екатеринбурге и этот самый ужасный.
Повествую свою историю (Подписчикам, разумеется, официальному представителю на флампе и менеджерам по качеству на наши отзывы *** с колокольни...)
1. Персонал. Лицо компании, голос компании.
Здесь...

1. Персонал. Лицо компании, голос компании.
Здесь я вижу стажеров и неопрятных поваров, которые все время "тусят" с кассиром, в рабочей одежде, в которой должны работать на кухне, а не ошиваться в зале. Постоянно громко играет музыка на кухне, что кассир не слышит заказ, стОит отойти - начинается ржач в 3-4 рта, не стесняясь посетителей. А потом удивляемся, почему недоложили блюдо/сделали не по заказу/ неправильная рецептура.
2. Из недавнего: Оформил заказ на Гюдон, лапшу и согласился попробовать фирменный напиток. результат: давился, но ел. Лапша: ничего, вкусная, НО вся поломана и от этого комками, стручковая фасоль просто, извините, перемороженное де*ьмо. Гюдон: рис, говядина, яйцо, зелень. С чьего разрешения повар самовольно изменил рецептуру блюда- не ясно, но вместо обычного риса, который варится на гюдон отдельно, я увидел в своем заказе тот самый, который используют в роллы, да да, рис, заправленный мицуканом... Прелесть, как вкусно! выбрал говядину - остальное в помойке. 260 рублей за разваренный рис, крепко приправленный уксусом. Напиток: Фирменный морс, 70р. - просто не обнаружил в пакете... Да, его забыли... Трещали о выходных и сменах, не до комплектации заказа, что вы..
Словом, писать можно много и за каждый поход сюда, да только кому это нужно, правда, управляющие и менеджеры Суши вок..
Больше ни ногой. Хамское отношение, халатное обслуживание. Дивиз этого филиала: "Купил, молодец - не возвращайся. Следующий."
Одна звезда только за чистоту в зале. Не рекомендую. Точнее, врагу бы не пожелал. ходил через день - теперь никогда.