Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Учителей, 4 — 1 этаж
  • Парк Хаус 140 м

Прочитала все отзывы об этом филиале "Суши Wok". Сколько раз заказывала роллы, напитки и десерты - проблем или трудностей никогда не возникало.
В субботу 13 февраля снова с подругой зашли, чтобы оформить заказ с собой. Клиентов было достаточно много (никогда не видела филиал пустым), а я живу рядом и бываю там частенько.

+ Есть недорогие мини-сеты...

+ Есть недорогие мини-сеты
+ Роллы вкусные, среднего размера, аккуратные
+ Заказ выполняют точно в срок. Обещали через 15 минут, что будет готово, значит будет готово
+ При заказа с собой не жалеют соуса, имбиря и васаби.

Из минусов могу отметить только персонал: менеджер, принимающая заказ, выглядит очень вяло. Не особо разговорчива, может даже не поздороваться или молча отдать пакет с заказом. Нет клиентоориентированности.

В целом, твёрдая четвёрка.

Добрый день. Спасибо, что выбираете именно нас! Мы это очень ценим, С персоналом проведем беседу. Ждем Вас снова)