Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Учителей, 4 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Являюсь постоянным клиентом вашего филиала вот уже 2 года. Всегда нравилось качество роллов, скорость приготовления, вежливый персонал.
Но ваш 5летний юбилей прошел мимо меня, и это очень ОБИДНО!!!

Но ваш 5летний юбилей прошел мимо меня, и это очень ОБИДНО!!!
Неделю назад участвовала в розыгрыше, выиграла по купону ролл в подарок. Девушка кассир не предупредила меня, что ролл нужно заказать прямо сейчас не отходя от кассы. Прихожу в следующий раз на бизнес-ланч, протягиваю купон плюсом к заказу - а девушка кассир сообщает, что вчера и сегодня система кассы работает некорректно, поэтмоу активировать его не может, приходите завтра (воспринимается как отмазка). Прихожу через 2 дня, а кассир мне говорит, что активировать его можно только при заказе на сумму заказа указанного в чеке при розыгрыше, либо забирать в день выигрыша. Так обидно, что человеческий фактор так портит впечатление о вас, ребята! Также в последний раз девушка сразу после получения заказа попрощалась со мной - хотя я предупредила, что буду есть у вас. Относились ко мне не как к гостю, а как будто меня нет: открыли двери в магазин для проветривания, хотя я сижу и кушаю. Хотелось быстрее убежать, т.к. холодно очень. Девушка протирала стойку прямо пока я ела - возила тряпкой у меня перед носом, ужас!!! (Девушка маленькая брюнетка).