Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Учителей, 4 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Зашли за роллами 28.04.2016г. примерно в 21.20. На кассе была администратор Мария. Выбрали, девушке администратору показали прямо в меню, какие роллы нам нужны. Оплатив банковской картой, забрали чек, проверили все ли правильно и увидели, что девушка не верно приняла заказ, а именно посчитала роллы, не те что мы просили еще и дороже. Мы сообщили администратору об ошибке, которую она сделала, на что девушка просто замолчала (хотя должна была предложить вернуть разницу), далее со стороны администратора началось хамское поведение в отношении нас. Она кинула в нас деньгами, которые мы просили вернуть, начала грубо себя вести, материлась, оскорбляла нас. На наш вопрос, почему она себя так ведет, от нее прозвучал ответ, дословно: "Мне на все нас..ть, я сегодня здесь работаю последний день". Далее она начала кричать, что работает здесь вообще только потому что ей скучно. Мы попросили книгу жалоб и предложений, на что девушка Мария сказала, что ее нет, (Узнали, как зовут неадекватную девушку мы случайно. т.к. сама говорить она отказалась, а бейджик при этом спрятала). Мы попытались попросить книгу у поваров, которые готовят суши, они сказали, что им запрещено давать данную книгу кому-либо. Повара, отдельная ситуация, идут курить, одевают верхнюю одежду прямо там же, где готовят, что является нарушением. Недавно друг в роллах находил волосы похожие на ресницы!
Такого отношения я никогда не встречала, это просто жуть! Как можно брать таких людей на работу.
Соглашусь с девушкой, которая писала отзыв ниже, буду данное заведение с хамами и неадекватными женщинами обходить стороной, как когда-то.