Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Учителей, 4 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Наслышан был качеством роллов Суши Вок, но спонтанно решил попробовать и как раз мимо проходил это магазина.

Зашел, первым делом столкнулся с меню, шрифт мелкий, названия не понятные, минут 15 стоял. Обычно когда заказываю то знаею что хочу, а тут пришлось разбираться с каждым наименованием.

Подошли к кассе, делаем заказ. Прдавец грамотный и...

Подошли к кассе, делаем заказ. Прдавец грамотный и продажник) Спросил чего больше, соевого или имбиря. Я Ответил ИМБИРЯ! и 4 персоны!

в Итоге заказ принят на 15.30.

Прихожу в 18.00. Забираю. Не проверяю заказ. Ведь я убежден, что кассир дал именно мой заказ в полной комплектации.

Прихожу домой и что я вижу:

1 пара палочек

1 баночка соевого

имбирь заветренный

и васаби заветренная

Принципиально не пошел.

Но вкус этих роллов извините меня, я хуже не пробовал, рис переварен как каша! полная безвкусица! Сет филадельфия заказал и в подарок дали какие то зеленые роллы, вот они только вкусные и оказались!

Простите пожалуйста, но слухи о Вашем качестве подтвердились! Не буду рекомендовать и брать тут.