Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Учителей, 4 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Наслышан был качеством роллов Суши Вок, но спонтанно решил попробовать и как раз мимо проходил это магазина.
Зашел, первым делом столкнулся с меню, шрифт мелкий, названия не понятные, минут 15 стоял. Обычно когда заказываю то знаею что хочу, а тут пришлось разбираться с каждым наименованием.
Подошли к кассе, делаем заказ. Прдавец грамотный и...

Подошли к кассе, делаем заказ. Прдавец грамотный и продажник) Спросил чего больше, соевого или имбиря. Я Ответил ИМБИРЯ! и 4 персоны!
в Итоге заказ принят на 15.30.
Прихожу в 18.00. Забираю. Не проверяю заказ. Ведь я убежден, что кассир дал именно мой заказ в полной комплектации.
Прихожу домой и что я вижу:
1 пара палочек
1 баночка соевого
имбирь заветренный
и васаби заветренная
Принципиально не пошел.
Но вкус этих роллов извините меня, я хуже не пробовал, рис переварен как каша! полная безвкусица! Сет филадельфия заказал и в подарок дали какие то зеленые роллы, вот они только вкусные и оказались!
Простите пожалуйста, но слухи о Вашем качестве подтвердились! Не буду рекомендовать и брать тут.