Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Заводская, 40 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 160 м

Зашли перекусить впервые в это заведение где-то неделю-полторы назад. Захотелось перекусить, ничего излюбленного на визе нет, поэтому зашли сюда. Заказали роллы (забыла название) и две коробочки, я рис с курицей, молодой человек заказал лапшу со свининой. Стоимость коробочки значится 120 там с копейками рублей. Причем, нет никаких оговорок, что все дополнения платные) Оно логично, конечно, но почему никто не предупреждает об этом?
Суши, вроде бы Лео назывались, совершенно позорные. Коробочки нам понравились, но что-то как-то плоховато от них потом было. У меня было ощущение, что с курицей что-то не так.
Но не скупятся чуваки на рис, на начинки. Парень на кассе очень позитивный. еще морс в подарок дали. Морс очень вкусный. Но больше сюда не пойду)

С уважением, Суши WOK

• Уважаемая Илена, благодарим за отзыв. Нашей компании важна обратная связь. Компания всегда строго следит за качеством и свежестью продуктов и мы немного удивлены, что Вам стало плоховато. Мы возьмем на контроль данный вопрос и все-таки будем рады увидеть Вас в числе постоянных клиентов Суши WOK.

С уважением, Суши WOK