Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Заводская, 40 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 160 м

Раньше мне нравился сушивок: роллы недорогие, крутили хорошо, ингредиентов было достаточно, вкус хороший. Но в последний год раза три заказывала наборы - полное разочарование.

Скажу непосредственно по поводу этого отделения сети:

1. Как уже ниже было сказано, рис разваренный.

2. Роллы рассыпаются. Раньше такого не было.

3. СМЕШНОЕ количество...

Скажу непосредственно по поводу этого отделения сети:

1. Как уже ниже было сказано, рис разваренный.

2. Роллы рассыпаются. Раньше такого не было.

3. СМЕШНОЕ количество васаби. Я всё понимаю - экономия и прочее, но Вы считаете нормальным класть с роллами капелюсеньку васаби? Ни больше, ни меньше, именно капелюсеньку! Не позорьтесь!

4. Ингредиентов становится всё меньше. Ранее роллы включали в себя нормальный набор продуктов, чтобы чувствовался вкус. Теперь же один рис и только, остальные компоненты практически не распознаются рецепторами языка.

Делайте выводы, уважаемые покупатели и уважаемый продавец!

• Floy­d_na­ture, добрый день. Мы активно работаем над исправлением своих недостатков. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.