Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Заводская, 40 — 1 этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 160 м

10.10.2016 заказал 2 набора роллов за 680 руб. общим весом 1.5 кг. Эти два набора расчитывались на 4 персоны. К самим роллам претензий нет. Очень вкусные, сытные, сделанные хорошо, не разваливались. Не порадовало то, что кол-во васаби и имбиря не было расчитано больше чем на 2 персоны ( маловато положили), так-же к сожалению не понравилось и само васаби. Имбирь был вполне себе обычным. Плюс с небольшим минусом.

Заказ был сделан на 18-15 или 18-30 (к сожалению не запонмил), приехал раньше, думал придется немного подождать, но был приятно удивлен когда заказ уже был готов. Мелочь, а приятно. Плюс.

В одном из отзывов писали, о том что персонал в данной сети, работает без средств защиты (перчатки, шапочки). В моем случаем, те 3 повара что готовили за стойкой были полностью экипированы, про остальных сказать к сожалению не могу. Так же на первый взгляд за стойкой было чисто и прибрано. Как было на самой кухне, неизвестно. Плюс.

Так же еще приятно порадовала сотрудница обслужившая меня. Имени ее я не запомнил. Когда я пришел передо мной было несколько человек. Я заметил как она носиться "туда-сюда" выполняя заказы, немного запыхиваясь, но тем не менее продолжая быть максимально вежливой и приветливой. Редкое явление по моим наблюдениям. Мелочь а приятно. Явно Плюс.

Почему не 5 баллов? Потому что для меня является важным васаби и имбирь.

P.S. До этого, раньше тоже заказывал роллы в данном филиале, всегда все устраивало.

Определенно рекомендую данный филиал.

• Уважаемый platonkol! Спасибо Вам за оставленный отзыв и за то , что высказываете Ваше мнение , оно для нас очень ценно! Мы обязательно выясним причины сложившейся ситуации и сделаем всё возможное, что бы впредь не разочаровывать Вас! Благодарим за понимание.

С уважением, СушиWok.