Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Сыромолотова, 24 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 200 м

Просто безобразный обман посетителей. Вчера с подругой зашли в этот магазинчик в 20.35 - время специально указала, что бы понятно было мое возмущение. Везде развешала реклама с одними ценами, а на кассе пробивают по завышенным - типо цены повысились утром!!!! И до самого закрытия никто не потрудился убрать уже неактуальную рекламу и меню. При общении с администратором по телефону вообще кошмар - никаких извинений, только хамское заявление - я вам отказываюсь продавать продукты по указанных в меню ценах и хоть за возмущайтесь и куда хотите туда и жалуйтесь - мне типо пофиг и никакую рекламу и меню я убирать не буду. И как такой человек до сих пор работает у вас администратором? Первый раз столкнулась с таким отношениям к покупателям. Обязательно напишу о таком безобразии во всех возможным местах - такое возмутительное нарушение закона о публичной оферте я еще не разу не встречала. В других магазинах мигом удирают ценники и всячески извиняются перед потребителем, а у вас нахально заявляют, что закон им не писан.