Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни
  • Сыромолотова, 24 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 200 м

Заходили перед самым закрытием, что бы купить роллы на вынос. В итоге пришли домой и открыв коробку, увидели, что нам положили совсем не то, что мы заказывали. Так как магазин уже закрыт, и идти менять не вариант, позвонили в службу доставки, описали проблему. Оператор вежливо со мной пообщалась, записала мою претензию и пообещала, что завтра со мной свяжется менеджер по качеству. На следующий день, как и обещано, позвонила менеджер, все уточнила, и сказала, что по моей претензии примут решение и перезвонят в течение дня. Вечером отзвонилась и сказала, что я могу получить сет, который мы заказывали в подарок. Претензии нет, молодцы, свой косяк исправили. Но неприятно было когда я пошла получать в этот же филиал свой подарочный сет. Пришла, сообщила, сославшись на менеджера по качеству, что мне полагается сет, и услышала от касссира: а меня почему никто об этом не предупредил? Ну извините, надо было попросить Вам лично позвонить? Дальше он при мне набирает номер телефона и говорит, не стесняясь меня: тут пришла какая то ЖЕНЩИНА (!!! девушки поймут всю силу моего возмущения, тем более на свои 28 я не выгляжу) и говорить, что ей полагается бесплатный сет, что мне делать, выдать ей? В итоге, сет я получила, но почему нельзя свои организационные вопросы решать не при клиенте? Нельзя было выйти в другое помещение и позвонить там, я не обязана слышать ваши рабочие обсуждения, у вас проблема, так решите ее между собой, и называть меня женщиной это уже выше всякой наглости!

• Morozko, у вас я тоже не нашла положительных отзывов, это во-первых, а во-вторых, тут сайт отзывов о компаниях города, а не людях, которые пишут отзывы, поэтому писать тут обо мне немного не в тему

• Комментарий скрыт

• Morozko, ну извините, что из за меня пострадали интересы ваших знакомых, которые работают в Мир ткани. Передаю им привет и прошу в следующий раз в магазине обсуждать свои личные проблемы потише, а не на весь торговый зал, и хоть иногда оказывать помощь покупателям, видя как они безуспешно пытаются найти на прилавке нужный товар.

• Morozko, я не говорю, что мне отказали в помощи, я просто хотела бы, что бы продавцы хотя бы иногда исполняли свои обязанности, а не болтали друг с другом. Представьте, что вы зашли в кабинет к врачу, а врач сидит и мило беседует с коллегой, не обращая на вас никакого внимания, как будто вы пустое место. Как вы себя почувствуете?
    Конечно потом, когда я выбрала все, что мне нужно, и подошла на отрез, я задала вопрос про интересующий меня товар. Но до этого прерывать их беседу не стала (у них же адская работа, как вы говорите, пусть пообщаются). В Мир ткани на Малышева, 118, такого никогда не видела и они получили оценку "пять". А ваш любимый магазин этого пока не заслужил и писать положительные отзывы за такую работу я не буду. И мне глубоко фиолетово, будут ли их там наказывать или нет. По-моему, на флампе столько отрицательных отзывов про это место, что пора весь коллектив выгнать. Но пока ведь работают, так что я думаю, что дирекция не читает этот сайт.